Квартира 5 спален 180 м² Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$430,171
$2,390/м²
;
In CRM: 2176
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Цена за м²
    $2,390/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Дом расположен в популярной туристической деревне Полихроно в 700 метрах от фантастического песчаного пляжа. Есть частный сад 500 кв. метров. В доме есть студия и 3 квартиры. Студия находится на первом этаже и состоит из открытого пространства с кухней и ванной комнатой. Квартира на первом этаже состоит из гостиной с кухней, спальней и ванной комнатой. Апартаменты на 1-м и 2-м этажах состоят из гостиной с кухней, 2 спальнями, ванной комнатой и балконами. Дом был отремонтирован в 2024 году. Дом продается с мебелью и электроприборами. Кондиционеры, система солнечного отопления, кладовая, парковка.