Вилла 4 спальни 280 м² Кардия, Греция

Кардия, Греция, Thermi Municipality
$1,28 млн
$4,578/м²
;
In CRM: 169949
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 280 кв.м в Салониках. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной душевой комнаты, 4 кладовых. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.