Таунхаус 2 спальни 98 м² Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$337,701
$3,446/м²
;
Дата обновления: 10.12.2024

Год сдачи
    2022
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Код недвижимости: 4 -857 - Мезонет на продажу в Паллини Полихроно за € 247.000. Это 98 кв. Мезонет построен на 1 этаже и имеет 2 Спальни, Кухня-гостиная, 2 Ванные комнаты В отеле также есть система отопления: Индивидуальная - электрическая, безлимитный Вид, оконные рамы: Алюминий, Дверь: Бронированная дверь, парковка, сад, кондиционер, палатки, вредная сетка, внутренняя лестница. Построен в 2022 году, расстояние от деревни 300 метров, расстояние от аэропорта 90000 метров.