Дом 4 комнаты 130 м² Porvoo sub region, Финляндия

Финляндия, Porvoo sub region, Порвоо
$248,877
$1,914/м²
;
In CRM: 673933
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

• Адрес
    Voudintie, 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    680 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.