Квартира 2 комнаты 54 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$283,806
$5,256/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Bojanovicka, 1527172717 15

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,256/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

квартира 2+1 54м2 на 4 этаже кирпичного дома В квартире есть балкон на южной стороне с видом на зеленую зону. Расположение в Забеглице гарантирует хорошее транспортное сообщение с центром Праги

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты