Квартира 2 спальни 87 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$274,634
$3,157/м²
;
In CRM: 62816
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

Цена за м²
    $3,157/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Новый исключительный проект в деревне Кити. Проект расположен в тихом и живописном районе рядом с площадью деревни Кити, наш новый проект здания предлагает идеальное сочетание мирного окружения и удобства сообщества. Проект состоит из 6 потрясающих квартир, каждая из которых спроектирована с учетом энергоэффективности и имеет рейтинг энергоэффективности A для устойчивого и экономически эффективного проживания. Ключевые особенности Современный дизайн Спальня с ванной комнатой en-suite Крытая парковка автомобиля Частная комната хранения на первом этаже Положение о зарядном устройстве для электромобилей Положение Кондиционер Интерком-система Энергия Панели солнечной энергии Обеспечение фотоэлектрической системы Хорошо дизайн открытой планировки для бесшовного потока Тепловой алюминий с двойным остеклением для изоляции и тишины Теплоизоляция для оптимизации энергопотребления Встроенные мягко закрывающиеся шкафы Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 77 кв.м. Крытая веранда 10 кв.м. Сад на крыше 23 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата завершения: Q2 2028