Квартира 4 комнаты 353 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$1,27 млн
$3,602/м²
;
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,602/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    353 м²

Описание

Представьте, как каждое утро начинается с осознания, что сверкающее Средиземное море находится всего в нескольких шагах от вас — всего пара минут неспешной прогулки отделяет дом от песчаного побережья. Эта современная вилла предлагает тот самый образ жизни у моря, о котором мечтают: утренние заплывы до завтрака, прогулки на закате и бесконечные мгновения у воды. Вилла расположена в закрытом охраняемом комплексе с клубной зоной и детской площадкой, где приватность сочетается с продуманной инфраструктурой. Внутреннее пространство встречает светом и ощущением простора: уютная гостиная с камином становится центром дома, объединяя близких и гостей, а современная кухня открытого типа органично переходит в обеденную зону, формируя комфортную среду для жизни. На втором уровне расположены три элегантные спальни с собственными ванными комнатами, каждая из которых имеет выход на веранду с боковыми видами на море. Просторная мастер-спальня создаёт атмосферу уединения и спокойствия, позволяя наслаждаться мягкими морскими пейзажами. Нижний уровень открывает дополнительные возможности: спальня, многофункциональное помещение, частная сауна и зоны хранения. Во дворе расположены бассейн и зона барбекю, идеально подходящие для отдыха и приёма гостей, а просторная терраса на крыше дарит захватывающие виды на море. Современные инженерные решения, включая систему VRV, тёплый пол, лифт и солнечные панели, делают этот дом гармоничным сочетанием комфорта, технологий и безупречного прибрежного стиля жизни.