Квартира 3 комнаты 151 м² Камарес, Кипр

Камарес, Кипр, Koinoteta Talas
$461,781
$3,058/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $3,058/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    151 м²

Описание

Расположенные в одном из самых привлекательных холмистых районов Талы, эти современные апартаменты с тремя спальнями воплощают гармоничное сочетание уединения, продуманной архитектуры и впечатляющих видов на море и горы. Вилла завершена в конце 2024 года и ранее не заселялась, что подчёркивает её безупречное состояние и актуальный характер архитектурных решений. Пространство организовано с акцентом на свет и ощущение простора: на первом уровне расположена объединённая гостиная и кухня, создающая комфортную и открытую среду для жизни, а также спальня и ванная комната, обеспечивающие удобство и гибкость использования. На втором уровне находятся две просторные спальни с собственными ванными комнатами, откуда открываются ещё более выразительные панорамные виды. Панорамные окна с двойным остеклением наполняют интерьер естественным светом и способствуют высокой энергоэффективности, соответствующей классу A. Ландшафтный участок с частным бассейном формирует уютное пространство для отдыха на свежем воздухе, а наличие частной парковки дополняет уровень комфорта. Эта вилла представляет собой гармоничное сочетание современного стиля, функциональности и живописного окружения.

Местонахождение на карте

Камарес, Кипр, Koinoteta Talas
Здравоохранение
Еда и напитки

Калькулятор ипотеки