Дом 3 спальни 212 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,26 млн
$5,952/м²
;
In CRM: 61391
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Описание

Эксклюзивный роскошный комплекс в Агиос Тихонас, Лимассол. Проект состоит из 23 элегантных домов. Ключевые особенности Один из тихих пригородов Лимассола, всего в 7 минутах от моря Зона без автомобилей 15 минут езды до бизнес-центра Лимассола Обустроенный комплекс Клубный дом с бассейном, тренажерным залом и коворкингом Пэддл-корт, йога-зона, летний кинотеатр 3,7-метровые потолки в гостиных Доступность Дом Внутренняя площадь 192,7 кв.м. Крытая веранда 19,7 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус: Off Plan

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona