Квартира 456 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$732,455
$1,606/м²
;
In CRM: 61205
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.12.2025

Цена за м²
    $1,606/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    456 м²

Описание

Жилой дом на продажу в районе Героскипу, Пафос Ключевые особенности 4*1 спальня Общая площадь покрытия: 456 кв.м Доход: 2850 евро Годовой доход: 34 200 евро Ежемесячные расходы на техническое обслуживание: 80 евро на коммунальные услуги и уборку Дополнительное хранилище Коммунальная крыша Top Неизвестная парковка