Квартира 2 комнаты 94 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$555,333
$5,920/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $5,920/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Этот очаровательный пентхаус с двумя спальнями расположен в деревне Конья, в нескольких минутах ходьбы от ее центра. Здесь есть таверны, небольшие магазины, аптека, школы, ветеринарная клиника и живописные традиционные домики в окружении зелени. Пафос, с его инфраструктурой, уникальной атмосферой, пляжами и живописными окрестностями находится всего в 5 минутах езды, что обеспечивает легкий доступ к различным удобствам и достопримечательностям. Пентхаус спроектирован с акцентом на максимальный комфорт и функциональность. Просторные террасы и веранды создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Большие окна наполняют интерьеры естественным светом и гармонично объединяют внутренние жилые пространства с внешними, а стеклянные балюстрады гарантируют панорамные виды на город и море. Продуманная планировка позволяет оптимизировать виды, воздушные потоки и естественное освещение, создавая комфортные и гармоничные пространства. Качественные материалы, энергосберегающие технологии, стильная отделка и изысканные элементы интерьера, включая подвесные потолки, систему ""умный дом"" и другие современные решения, создают уютную, комфортную и практичную жилую среду. Расположенный в закрытом комплексе, пентхаус обеспечивает приватность и безопасность.

Местонахождение на карте