Квартира 3 спальни 137 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$463,923
$3,386/м²
;
In CRM: 57797
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,386/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    137 м²

Описание

Современный проект в Строволосе, с легким доступом к автомагистрали и центру города, недалеко от аптек, супермаркетов и остальной инфраструктуры. Проект состоит из 14 квартир. Ключевые особенности Крытая парковка Складская комната Высококачественные материалы Термальные окна Солнечные панели для нагрева воды Система подачи воды под давлением Сертификат энергетической эффективности класса А Доступность Квартира 4-й этаж Внутренняя площадь 107,75 кв.м. Крытая веранда 29,10 кв.м. Сад на крыше 24,40 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan