Квартира 3 спальни 141 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$342,335
$2,428/м²
;
In CRM: 55690
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $2,428/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    141 м²

Описание

Просторная квартира с тремя спальнями теперь доступна для продажи в районе Строволос. Он находится в отличном месте с легким доступом ко всем удобствам и услугам. Вы можете найти его в нескольких минутах ходьбы от Европейского университета и городского центра. Недвижимость находится на первом этаже трехэтажного здания, построенного в 1998 году. Особенности 120 кв.м. внутренняя площадь и 21 кв.м. покрытая веранда 3 спальни A/C SPLIT UNIT для охлаждения и отопления Центральное отопление Электроприборы помещенный Семейный туалет Гость WC 1 1 Крытая парковка и два складских помещения Идеально подходит для профессиональных пар или небольшой семьи.