Квартира 1 спальня 68 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$683,666
$10,054/м²
;
In CRM: 49480
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $10,054/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Описание

Новый высотный проект в туристической зоне Гермасогея, Лимассол. Расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей, кафе и лучших ресторанов. Старый город, Марина и деловой центр находятся всего в 10 минутах езды. Все апартаменты имеют обширные крытые веранды или сады на крыше с южной стороны и имеют панорамный вид на море и город. Уникальный дизайн здания. Качественные материалы первого класса используются для обеспечения соответствия высоким стандартам и ожиданиям наших клиентов. Ключевые особенности Бассейн с расслабляющей террасой и баром Выделенный консьерж Спа: сауна, хамам массаж Бар для ногтей парикмахерский салон Полностью оборудованный спортзал лифт Ванные комнаты En Suite Энергоэффективность - Класс А Частная парковка (покрыто) Напольное отопление VRVV Кондиционер воздуха Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 58 кв.м. Крытый балкон 9,5 кв.м. Цена 579 150 евро плюс НДС Квартира 4-й этаж Внутренняя площадь 58 кв.м. Крытый балкон 9 кв.м. Цена 574 860 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: апрель 2025