Квартира 3 спальни 110 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,42 млн
$12,878/м²
;
In CRM: 26663
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $12,878/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Квартира Beachfront, расположенная в туристической зоне Гермасогея. Ключевые особенности 3 спальни 2 ванные комнаты Площадь покрытия 110 кв.м. Крытая веранда 4-й этаж Кондиционер Солнечные панели Полностью меблированный