Квартира 3 спальни 118 м² Njivice, Хорватия

Njivice, Хорватия, Opcina Omisalj
$455,605
$3,861/м²
;
In CRM: 988
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.11.2025

• Адрес
    Placa, 81 Trgovina Krk

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,861/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

 

Досуг

Квартира в Njivice, Хорватия, - Видеообзор