Вилла 4 спальни 180 м² Splitska, Хорватия

Супетар, Splitska, Splitska, Хорватия
$1,52 млн
$8,419/м²
;
Дата обновления: 09.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    605 м²

Описание

Очаровательная вилла с бассейном на первой линии моря недалеко от города Сплитска на Браче!
Вилла расположена прямо на пляже! 
Настоящая жемчужина Сплитски!
Прекрасные виды на море и горы материка!

Площадь виллы составляет 180 м2, участок виллы - 605 м2.
Нижний уровень: склад, который можно превратить в сауну или фитнес-зал, или гостевую/персональную квартиру.
Средний уровень: гостиная, столовая, кухня, спальня, ванная комната, терраса.
Верхний уровень: три спальни, две ванные комнаты, терраса.

Есть оформленный сад, парковка для нескольких автомобилей, терраса для загара у бассейна, а также зона для барбекю у моря.

На среднем этаже имеется теплый пол (горячая вода), а в ванных комнатах на верхнем этаже - электрический теплый пол.

Здание отделано камнем. Внутри вы найдете красивую современную отделку и мебель в средиземноморском стиле. Лаконично и стильно.
Олицетворение комфорта и спокойствия.

ПРИМЕЧАНИЕ: Недвижимость находится на балансе компании. Продаются 100% акций компании.

ПРЕИМУЩЕСТВО: Дополнительно можно приобрести 1200 м2 земли для увеличения участка.