Квартира 1 спальня 55 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$103,101
$1,875/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,875/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Описание объекта: Мы представляем вам уютную двухкомнатную квартиру площадью 55 м², расположенную на 5-м этаже популярного жилого и курортного комплекса Royal Sun на Солнечном берегу, Болгария. Квартира полностью оборудована качественной ухоженной мебелью и готова к немедкому заселению. Она состоит из светлой гостиной с кухонной зоной, отдельной спальни, ванной комнаты и балкона. Практичная планировка помещений и высококачественная отделка делают эту недвижимость идеальной как для собственного проживания, так и в качестве прибыльной инвестиции для сдачи в аренду. Комплекс Royal Sun предлагает ухоженную окружающую среду, просторные внешние территории и хорошее расположение рядом со всеми важными объектами Солнечного берега. Благодаря сочетанию комфорта, развитой инфраструктуры и близости к морю эта квартира является превосходным выбором для отдыха или долгосрочного проживания. Оборудование / принадлежности: В полностью меблированная квартира с качественной и ухоженной мебелью Светлая гостиная с кухонной зоной Полностью оборудованная мини-кухня Отдельная спальня Ванная комната с душем Балкон Кондиционер Ухоженные общие зоны Внешние территории и зеленые насаждения вокруг комплекса Система безопасности и контроля доступа Парковки поблизости Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Royal Sun расположен в популярном курортном центре Солнечный берег, всего в нескольких минутах ходьбы от длинного песчаного пляжа. В окрестностях расположено множество ресторанов, супермаркетов, аптек и развлечений. Остановка автобусов с маршрутами до Несебра и Свети Власа находится в непосредственной близости. Несмотря на центральное расположение, жилой комплекс предлагает тихую и ухоженную обстановку. Аэропорт Бургас находится примерно в 25-30 минутах езды. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.