Квартира 3 комнаты 87 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$140,530
$1,615/м²
;
In CRM: 33708330
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,615/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID33708330
На продажу предлагается:
Трехкомнатная квартира в новом комплексе Аура Резиденс
Цена: 121800 евро
Населенный пункт: Равда
Комнат: 3
Общая площадь: 86,99 кв. м.
На 3 этаже
Такса поддержки: 870 евро в год
Стадия строительства: в строительстве
Оплата:
3000-стоп каппаро
30% - предв. дог.
15% - на высоте 0,00
15% - этажность
20% - Акт 14
15% - Акт 15
5% - Акт 16
Предлагаем на продажу квартиры в новом строящемся комплексе в Равде. Архитектура здания имеет исключительно современный стиль с роскошным выполнением фасада и общих частей, за счет использования материалов высокого класса, высококачественной теплоизоляции фасадов и крыши.
Квартиры сдаются будущим собственникам под ключ.
Комплекс состоит из двух зданий, каждый из которых имеет 6 этажей, по 60 апартаментов каждый площадью от 37 до 119 кв.м., студии, апартаменты с 1 или 2 спальнями, наземные парковочные места и подземные парковочные места, которые можно приобрести дополнительно. Надземные парковочные места 9000 евро, подземные парковочные места 13000 евро.
В здании будет бассейн, зеленые зоны, охрана и видеонаблюдение. Такса обслуживания 10 е / м2
Начало строительства март 2025, акт 16 ожидается 2027

Местонахождение на карте

Равда, Болгария
Образование
Здравоохранение