Квартира 2 комнаты 75 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$144,772
НДС
$1,930/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $1,930/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏔️ ЭЛЕГАНТНОСТЬ И УЮТ: АПАРТАМЕНТ В GRAND VILLAGE С ВИДОМ И РАССРОЧКОЙ

Предлагаем эксклюзивный апартамент в элитном комплексе Grand Village (Кошарица). Это жилье для тех, кто ценит эстетику альпийского стиля, тишину предгорья и премиальный сервис. Идеальное предложение с возможностью рассрочки на 1 год!