Многоуровневые квартиры 4 комнаты 147 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$129,431
НДС
$880/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $880/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    147 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏠 ПРОСТОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ: 4-КОМНАТНЫЙ АПАРТАМЕНТ В SUNNY DAY 3

Предлагаем к продаже редкий объект — огромный четырехкомнатный апартамент в популярном комплексе Sunny Day 3. Это идеальный выбор для большой семьи, которая ищет готовое и бюджетное жилье для отдыха или постоянного проживания на Солнечном Берегу.