Квартира 59 м² Pomorie, Болгария

Pomorie, Болгария
$99,730
$1,696/м²
;
In CRM: 8351712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.04.2025

Цена за м²
    $1,696/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Описание

Апартаменты в новостроящемся здании в Поморие, недалеко от санатория и городской больницы.

 

Местоположение

Жилое здание строится в черноморском городе Поморие, в тихом и спокойном районе, в близости от всех удобств, недалеко от санатория и городской больницы. Город Поморие издавна славится не только здоровым микроклиматом, но и целебными грязями.

Сегодня Поморие является одним из самых привлекательных мест на болгарском побережье, в основном благодаря своему отличному местонахождению. Близость города Бургаса (20 км.), международного аэропорта Сарафово (10 км.) и самого известного болгарского курорта Солнечный берег, предлагающего разнообразие аттракционов и яркую ночную жизнь, являются притягательной предпосылкой для инвестиций в Поморие.

 

Описание недвижимости

Здание спроектировано в 6 этажей, на первом этаже расположены магазины, парковочные места и индивидуальные гаражи.
Апартаменты состоят из: прихожей, гостиной со столовой и кухней, одной или двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасы.
Апартаменты сдаются на черновой отделке, но застройщик предлагает возможность отделки «под ключ» за дополнительную плату.

Цены на апартаменты указаны на отделке "черновая". 

Сроки строительства
Январь 2025г: здание построено до 3-го этажа.
Акт 14 ожидается весной 2025г.
Ожидаемое завершение строительства здания с получением акта 16 - конец 2026 года.

Комиссия от покупателя: 3%

 

Местонахождение на карте

Pomorie, Болгария