Квартира 63 м² Молодечно, Беларусь

Беларусь, Молодечно
$50,469
$805/м²
;
In CRM: 18813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    улица Франциска Скорины, 2 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $805/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    44 м²

Описание

Дом: кирпичный, 1971 г.п., 5 этаж из 5 Состояние: под ремонт (чистая продажа, быстрый выход на сделку) Ключевые параметры: общая (по СНБ) - 64,4 кв.м. общая (бытовая) - 62,7кв.м. жилая - 44,2 кв.м. кухня - 6,9 кв.м. Капитальный ремонт дома (2025 год): утеплённый и окрашенный фасад заменены стояки ХВС и ГВС заменены газовые трубы Фактически вы получаете обновлённый дом - внутри требуется только ваш ремонт. Окна и комфорт: установлены окна ПВХ (тепло, шумоизоляция) Планировка и удобства: комнаты полностью раздельные окна выходят на разные стороны (сквозное проветривание + солнце весь день) в двух комнатах - лоджии санузел раздельный подвал (для заготовок, инвентаря, велосипедов) - в центре редкость Инфраструктура: детский сад, школа, аптека, магазин - рядом с домом остановка общественного транспорта - 5 минут пешком вся центральная инфраструктура Молодечно Условия сделки: чистая продажа (без альтернатив) квартира свободна показ в любое удобное время Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие Вас вопросы. Оформление кредита в нашем офисе! Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем! Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 1950/3 от 11.09.2024г.

Местонахождение на карте