Жилье во Влёра, Албания страница 28

;
1 331 объект найдено
Вилла 6 комнат в Novosele, Албания
Вилла 6 комнат
Novosele, Албания
Число комнат 6
Количество спален 4
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 190 м²
Количество этажей 2
🆕🏘 2-STOREY VILLA FOR SALE IN NOVOSELË, VLORË.💶 Стоимость: 185 000 евро/тотал📍 Расположение:…
$216,539
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 4 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 4 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 115 м²
Этаж 2
🏡🌊 3+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА.💰 Цена: €1200/м2📐 SURFACE AREA:• Валовая площадь: 115 м2• Пл…
$1,405
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
«Листья» — современный архитектурный проект, расположенный на Албанской Ривьере, где перепле…
$170,812
AdriastarAdriastar
Дом 3 комнаты в Влёра, Албания
Дом 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 120 м²
✅ Цена: 90 000 евро✅ Местонахождение: Rr. Ali Demi, Health Center No. 5, Vlore✅ Площадь земе…
$105,110
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Многоуровневые квартиры 7 комнат в Влёра, Албания
Многоуровневые квартиры 7 комнат
Влёра, Албания
Число комнат 7
Количество спален 5
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 285 м²
Этаж 1
🔑🏡 2 ЛЮКСУРИЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ БЛИЖНЕГО КЕФФЕ МОТТА В ТРАНСБАЛКАНИКЕ, ВЛОРА📍 Апарт…
$708,410
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 70 м²
Этаж 3/5
Студия расположена на 3-м этаже нового здания, построенного в 2022 году! Здание расположено …
$337,765
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Melrose VillasMelrose Villas
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 112 м²
✅ Цена: 2000 евро/м2 - 224 000 евро✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlore✅ Общая площадь: 112 м…
$260,626
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 119 м²
Этаж 9/12
Смешанная городская застройка, где вы найдете все, что вы себе представляли и многое другое.…
$1,16 млн
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 97 м²
✅ Общая стоимость: 230 270 евро✅ Стоимость квартиры: 2200 евро/м2✅ Общая площадь: 97,85м2✅ П…
$269,922
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
Новая меблированная квартира на продажу в районе Уджи и Фтохте, одном из самых востребованны…
$175,801
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Этаж 1
🌊🏡 2+1 Договор купли-продажи в DIAMOND HILL COMPLEX, VLORA.💰 Цена: €139 000📐 Площадь: 67 м2 …
$159,234
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Этаж 4
🔑🏡 1+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ БЛИЖНЕЙ ШКОЛЫ «ISMAIL QEMALI», ВЛОРА🏷 Цена: 68 000 евро/тотал📐…
$80,052
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
Откройте для себя спокойствие у моря в этой прекрасной приморской резиденции. Погрузитесь в …
$199,100
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
✅ Цена: 108 800 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 64м2Район, где расположена…
$126,393
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Пентхаус 3 комнаты в Влёра, Албания
Пентхаус 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 123 м²
Этаж 10/10
🔑🏡 Продажа Пентхауса 2+1 в Трансбалканике, ВЛОРА💶 Стоимость: 135 000 евро/тоталь📐 Площадь: 1…
$153,016
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 139 м²
✅ Цена: 200 евро/месяц✅ Расположение: Lungomare, Vlora✅ За аренду только до конца маяТеррито…
$294,314
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 89 м²
Этаж 4/4
Продается квартира с видом на море и двумя спальнями во Влёре, Албанская Ривьера. Приобретит…
$240,405
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 105 м²
Предлагаем на продажу квартиру 2+1 в Лунгомаре, Влоре. Квартира расположена в развитом район…
$279,044
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Продается недавно меблированная квартира 1+1 в районе Уджи и Фтохте, недалеко от комплекса Л…
$187,644
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 104 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 - 177 450 евро✅ Расположение: улица «Пеливан Лескай», напротив Болв-Ойл…
$213,217
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
Этаж 4/8
Квартиры на берегу моря в Радхиме, Влёра, Албания. Всегда мечтали о квартире для отдыха у мо…
$245,008
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$211,611
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 85 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 (146 850 евро)✅ Местонахождение: Православная церковь, Vlore✅ Общая пло…
$172,866
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
В одном из самых востребованных и красивых районов албанского побережья, на национальной дор…
$171,200
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 1 комната в Влёра, Албания
Студия 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
Этаж 2
🔑🏡 Продажа в холодной воде, VLORA 📍 Рядом теннисные корты🏷 Цена: 90 000 евро/всего📍 Располож…
$106,264
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 115 м²
✅ Цена: 172 500 евро✅ Расположение: Flag Square, Vlore✅ Площадь: 115м2Территория, в которой …
$200,705
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano