Квартиры в Тиране, Албания страница 10

;
Квартира Удалить
Очистить
730 объектов найдено
Квартира 1 комната в Kashar, Албания
Квартира 1 комната
Kashar, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 9/9
В очень удобном для семьи и доступном районе Тираны я предлагаю квартиру типа 1 + 1 на прода…
$124,969
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 80 м²
Этаж 8/9
Квартира 2+1 на продажу, готовая к проживанию, на улице Эгнатия в Дон Боско, с очень быстрым…
$215,778
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 90 м²
Этаж 2/11
Квартира 2+1+2 на продажу в Mei's Garden Residence, Aviation Field!Квартира имеет регулярный…
$167,840
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Многоуровневые квартиры 1 комната в Kashar, Албания
Многоуровневые квартиры 1 комната
Kashar, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 102 м²
ПРОДАЮТСЯ: Два современных лофт-апартамента – район Ardenes, Тирана Чистая площадь: 10…
$145,731
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Oksford
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська
Квартира 5 комнат в Тирана, Албания
Квартира 5 комнат
Тирана, Албания
Число комнат 5
Количество спален 4
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 300 м²
Этаж 4/4
Квартира 4+1 продается в одном из самых востребованных районов Тираны. Квартира состоит из: …
$802,882
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 4 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 4 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 4
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 157 м²
Этаж 1/8
2 Апартаменты 1+1 в комплексе Делиджорджи на продажу!В одной из самых востребованных и элитн…
$650,248
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Квартира 4 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 4 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 4
Количество спален 4
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 214 м²
Этаж 5/9
Modern 4+1+3 Premium apartment for sale in one of the favorite areas of Tirana, in the Munic…
$733,766
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 102 м²
Этаж 8/9
Квартира 2+1+2 в Оксхаку на улице Кеко Xhanfize, цена OKAZION.🏢 Квартира расположена на 8 эт…
$257,556
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 60 м²
Продаётся квартира 1+1 в Тиране в новом строящемся комплексе на улице Dritan Hoxha. Общая пл…
$137,931
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Квартира 1 комната в Farke e Vogel, Албания
Квартира 1 комната
Farke e Vogel, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 42 м²
Этаж 7/8
The apartment is located in the Bajram Curri Boulevard area. Apartment information: • Gross…
$133,941
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 95 м²
Этаж 4/9
Apartment of typology 2+1+2 for sale near the gymnasium “Ismail Qemali” and the “Ministry of…
$313,490
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 52 м²
Этаж 4/5
Эта квартира 1+1 расположена на четвертом этаже 5-этажного здания в районе Али Деми.• Чистая…
$133,417
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 37 м²
Этаж 3/5
The studio apartment is located at Moskat buildings, Willson square! Perfect location for li…
$160,730
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 239 м²
Этаж 4/6
Предлагается к продаже: апартаменты 2+1+3+2 парковочные места площадью 239 м2, расположенные…
$822,115
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 1 комната в Тирана, Албания
Квартира 1 комната
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Этаж 6/34
Apartment for sale (Studio) in one of the newest residences in the capital Gross area 70 m2 …
$163,059
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 84 м²
Этаж 3/4
Апартаменты 2+1 для продажи в Rezidenca Kodra e Diellit 1, рядом с Market Juland. Квартира р…
$250,769
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 110 м²
✅ Цена: 1150 евро/м2 (126 339 евро)✅ Расположение: Paskuqan, Tirana✅ Общая площадь: 109,86м2…
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Тирана, Албания
Квартира 1 комната
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
Этаж 6/7
The Paskuqan area is one of the areas that has undergone rapid development in Tirana. Very c…
$96,023
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 131 м²
Этаж 1/7
Офис для продажи очень близко к центру Тираны. Он расположен на первом этаже нового здания с…
$570,300
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
Этаж 4/9
Квартира 1+1 на продажув одном из самых востребованных комплексов столицыОрганизовано следую…
$233,904
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 141 м²
Этаж 3/9
Роскошная квартира на продажу в одном из самых востребованных районов Тираны, всего в 200 ме…