Квартира 3 комнаты 92 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$146,291
$1,590/м²
;
In CRM: 14071
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Rruga 83

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,590/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного здания. Он имеет общую площадь 104 м2 и 91,5 м2 внутреннего пространства, которое организовано в коридор, который распределяет комнаты в 1 гостиную + кухню, 2 спальни, 1 ванную комнату и 1 балкон. Здание является регулярной постройкой с прошлого года, с системой капота, окнами с двойным остеклением и дверями, которые предлагают варианты на выбор. Район, где находится квартира, является тихой зоной. В стоимость входит 1 кладовая и 1 парковочное место. Недвижимость имеет надлежащую юридическую документацию и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или для планирования посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!