Квартира 2 комнаты 58 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$122,868
$2,118/м²
;
Дата обновления: 18.08.2025

Цена за м²
    $2,118/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

В продаже видовая стильная квартира 1+1 со свежим ремонтом в районе Пляж на Rrota Kuqe. Расположена на 9 этаже в доме с лифтом и имеет площадь 58 м.кв. Есть балкон с видом на море! Квартира меблирована, полностью укомплектована и готова к проживанию. Цена: 105 000€ (объект 290525-1)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?