Квартира 2 комнаты 50 м² Оба, Турция

Оба, Турция, Ыгдыр
$73,072
$1,461/м²
;
In CRM: 2682
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.08.2024

Цена за м²
    $1,461/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Что вы получаете: Двухкомнатная квартира в комплекс с инфраструктурой в районе Оба, Алания. О строительстве: Строительство уже завершено, остались мелкие детали по инфраструктуре комплекса и территории. Район\пляж: Оба является одним из центральных районов Алании, с развитой городской и туристической инфраструктурой с торговым центром, офисами, банками, государственными учреждениями, такие как больницы, школы и детские центры. Верхняя часть района активно разрастается, застраивается новыми жилыми комплексами и имеет высокий инвестиционный потенциал. Что рядом: Комплекс разместился в 3 км от моря. В пешей доступности есть магазины и сетевые супермаркеты, пекарня и аптека, автобусные остановки, чтобы попасть в любую точку Алании. Что в комплексе: Комплекс состоит из двух жилых блоков и включает следующую инфраструктуру: открытый бассейн с зоной отдыха и барбекю, фитнес центр, сауну, детскую площадку, игровую комнату, парковку. Внутри: В продаже представлена квартира 1+1, общая площадь которой 50 м2. Апартаменты в полной чистовой отделке с готовым кухонным гарнитуром и санузлом под ключ. Мы поможем вам с выбором мебели и техники в рамках нашего послепродажного сервиса. Кому может быть интересным: Комфортная и спокойная жизнь в развивающейся части Обы. Цена ниже рынка, для отдыха и уединения с природой.