Квартира 5 комнат 231 м² Шиле, Турция

Шиле, Турция
$821,834
$3,558/м²
;
In CRM: 2223521
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2023

Цена за м²
    $3,558/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    231 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Новый комплекс вилл с бассейнами и живописным видом, Шиле Стамбул, Турция

Предлагаются просторные современные виллы с живописным видом на окрестности, парковкой и бассейном с подогревом.

Удобства и оснащение в доме
  • Полы с подогревом (на дистанционном управлении)
  • Высококачественный паркет
  • Автоматические ставни
Расположение и объекты поблизости
  • Университет — 5,8 км
  • Ближайший пляж — 4,3 км
  • Ближайший магазин — 70 метров
  • Остановка общественного транспорта — 400 метров
  • Новый аэропорт Стамбула — 94 км