Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$119,595
$1,759/м²
;
In CRM: 1126791
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,759/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    68 м²

Описание

1 Bed Condo для продажи в Паттайе на Jomtien Beach Condominium

Этот кондоминиум с 1 спальней в Jomtien Beach Condominium идеально расположен в Jomtien Pattaya. Поэтому жители могут наслаждаться легким доступом к пляжу Джомтьен, ресторанам, кафе, магазинам и ежедневным удобствам в течение нескольких минут. Кроме того, этот район предлагает спокойный прибрежный образ жизни, оставаясь хорошо связанным с центральной Паттайей. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих комфорт и удобство в хорошем месте.

Устройство расположено на 16-м этаже и предлагает одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 68 кв.м. Он поставляется полностью меблированным со стильной полностью оборудованной кухней, баром для завтрака, современной ванной комнатой с большим душем, стиральной машиной, кондиционером и функциональными потолками. Кроме того, недвижимость включает в себя два частных балкона с видом на море, обеспечивая отличный естественный свет и вентиляцию. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, здание предлагает ряд удобств, предназначенных для комфортного проживания. Кроме того, проект обеспечивает безопасную и ухоженную среду. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих просторную квартиру с видом на море в Джомтьен Паттайя.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: Jomtien Beach Condominium
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 68 кв.м