Вилла 4 комнаты 530 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$946,000
$1,785/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

• Адрес
    Patak Soi 10, 18 11 Big Stone Bar

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    530 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    530 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    234 м²

Описание

Общие расходы: 4,515,840 THB Цена продажи: 34,760,000 THB Средний доход (gross): 7,526,400 THB План оплаты: 5 этапов

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?