Квартира 1 спальня 53 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$366,915
$6,923/м²
;
In CRM: 219167
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $6,923/м²
  • Этаж
    Этаж
    25
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    27

Описание

Большая Светлая Квартира с Видом на Море The Sands Condominium — современный элитный жилой комплекс в одном из самых престижных районов Паттайи — на холме Пратамнак, на Сои 5, всего в нескольких шагах от пляжа Донг Тан. Здание высотой 27 этажей было полностью завершено в 2017–2018 годах и объединяет 286 стильных апартаментов — от уютных студий до просторных квартир с тремя спальнями. Комплекс предлагает впечатляющий набор удобств, созданных для комфортной и расслабленной жизни у моря. На 14-м этаже расположен большой панорамный бассейн с джакузи и захватывающим видом на море и окружающие острова, а также сауна и хамам.. На 2-м этаже находятся современный фитнес-центр, и комната отдыха. Для жильцов предусмотрены крытая парковка, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Просторное лобби с 12-этажным атриумом создаёт атмосферу уюта и премиального уровня с первых шагов. Комплекс расположен в тихом, зелёном месте, окружённом пальмами, всего примерно в 30 метрах от пляжа Yinyom — одного из самых спокойных и уютных в районе. Это делает The Sands Condominium идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание роскошной инфраструктуры, удобств центрального района и близости к морю.

Местонахождение на карте

Таиланд, Паттайя
Еда и напитки