Квартира 2 спальни 116 м² Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$818,331
$7,055/м²
;
In CRM: 217849
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

• Адрес
    Jomtien Sai Nueng, 99 moo 1 Suttangrak

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,055/м²
  • Этаж
    Этаж
    36
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    55

Описание

Роскошная квартира с 2 спальнями на 36 этаже в Reflection Pattaya — 116 кв.м Предлагается к продаже просторная и элегантная квартира в престижном жилом комплексе Reflection Pattaya, расположенном на первой линии Джомтьена. Апартаменты находятся на 36 этаже, откуда открывается захватывающий панорамный вид на море и побережье. Общая площадь — 116 кв.м, что делает эту квартиру идеальной как для постоянного проживания, так и для инвестиции в аренду премиум-класса. Характеристики объекта: Площадь: 116 кв.м Этаж: 36 Планировка: 2 просторные спальни, 2 ванные комнаты Полностью меблирована и готова к заселению Современная кухня, балкон с видом на море, высокие потолки О комплексе Reflection Pattaya: Reflection — это знаковый элитный кондоминиум на Джомтьен-Бич, выполненный в современном архитектурном стиле с акцентом на комфорт и приватность. В комплексе: Два бассейна (основной и панорамный на возвышении) Современный фитнес-центр Спа-зона, сауна и паровая Зоны отдыха и ландшафтные сады Прямая доступность к пляжу Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения Подземная парковка   Локация: Комплекс расположен в центре Джомтьена, всего в нескольких минутах от магазинов, кафе, ресторанов и основных транспортных артерий. Удобный доступ к центральной части Паттайи. Эта квартира в Reflection — идеальный выбор для тех, кто ценит потрясающие виды, комфорт высокого уровня и престижное расположение у моря.