Вилла 3 комнаты 322 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$585,484
$1,818/м²
;
In CRM: 10004901886
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    322 м²

Кому подходит:
Если вы мечтаете о роскошной жизни в одном из самых изысканных уголков Пхукета, The Gloria Villa Phuket — ваш выбор. Проект идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, уединённость и инвестиционную выгоду.

О локации:
Расположение в районе Ченгталай обеспечивает быстрый доступ к великолепному пляжу Бангтао и лучшим местам Пхукета. Всего лишь в 30 минутах езды от аэропорта, жители могут наслаждаться близостью к рестораном, магазинам и развлекательным центрам.

О проекте:
The Gloria Villa Phuket — это уникальное соединение тайско-балийской архитектуры и современного удобства. Проект включает 15 экзотических вилл с 3-4 спальнями площадью от 324 до 493 кв.м. Каждая вилла имеет свою частную территорию от 366 до 520 кв.м., винный погреб и en-suite ванные комнаты. Возможность установки Smart Home - автоматизации для управления домом.