Вилла 4 комнаты 351 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$854,206
$2,434/м²
;
In CRM: 1376170
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    351 м²

Описание

Роскошная вилла с панорамным видом на горы и озеро!

Инвестиционно-привлекательный объект! Доход от 8% !

Есть рассрочка!

Прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!

Выгодное расположение ЖК гарантирует Вам высокий спрос на аренду жилья!

Ayana Luxury Villas - это сочетание роскоши, комфорта и природной красоты, предоставляя идеальное место для уединения в райском уголке Пхукета!

Особенности комплекса: ландшафт(холм), парковка, видеонаблюдение, охрана 24/7, вид на сад, вид на горы.

Инфраструктура:

- торговый центр Robinson в 10 минутах езды;

- Blue Tree (аквапарк);

- территория с ресторанами, детскими клубами в 10 минутах езды;

- международные школы HeadStart и British в 15-20 минутах на машине;

- скалолазание 3 мин.;

- конный клуб 3 мин.;

- флайборд 3мин.

Местоположение:

- основная дорога, 3 мин. езды.