Дом 4 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$758,769
$1,635/м²
;
In CRM: 1120079
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    464 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    585 м²

Описание

4-комнатная вилла для бассейна на продажу в Восточной Паттайе

Эта роскошная вилла в бассейне расположена в районе Тунг Клом-Тан Ман в Восточной Паттайе, недалеко от международной школы Тара Паттана. Поэтому жители могут легко получить доступ к местным рынкам, ресторанам и повседневным удобствам. Кроме того, расположение предлагает удобные соединения с дорогой Сухумвит и центральной Паттайей. В результате, недвижимость идеально подходит для семей, ищущих комфорт и уединение.

Вилла предлагает четыре спальни и пять ванных комнат с жилой площадью 464 кв.м. на земельном участке площадью 146,2 кв.м. Кроме того, дом включает в себя частный офис, садовую зону отдыха, а также европейскую кухню и тайскую кухню с барной стойкой. Недвижимость продается полностью меблированной мебелью и техникой, что делает ее готовой к переезду.

На открытом воздухе есть частный бассейн с соленой водой с отдельными секциями для взрослых и детей. Дополнительные функции включают автоматические ворота, CCTV вокруг дома и 24-часовую охрану. Следовательно, эта вилла предлагает комфортную и безопасную среду проживания в Восточной Паттайе.

Право собственности: Тайское имя
Стоимость трансфера: 50/50

Ключевые детали

Тип: Pool Villa
Расположение: East Pattaya
Город: Паттайя
Размер земли: 146.2 Sq.w
Живой размер: 464 кв.м
Спальни: 4
Ванные комнаты: 5.
Офисная комната: 1
Садовая гостиная: 1
Кухни: европейская кухня и тайская кухня
Частный бассейн Saltwater