Таунхаус 3 комнаты 81 м² Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Пилар-де-ла-Орадада, Испания
$365,552
$4,513/м²
;
In CRM: 465554
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Эксклюзивный жилой комплекс нового строительства в городе Пилар де ла Орадада, на прекрасном побережье Коста-Бланка. Расположен всего в 2 км от моря, этот комплекс предлагает современные квартиры с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, включая частную парковку в цене.Комплекс располагает просторными и уютными общественными зонами, такими как общий бассейн, благоустроенные сады и детская площадка, идеально подходящие для всей семьи.В этом проекте представлены разные типы недвижимости, которые подойдут под ваши нужды:Домики и таунхаусы с садом и соляриемВсе квартиры оформлены в современном стиле, с использованием высококачественных материалов и современных отделок.Жилища оснащены первоклассным оборудованием, включая:Предварительная установка системы кондиционирования воздуха с канальным подключениемМеталлопластиковые окна с терморазрывом и двойным остеклениемУкрепленная входная дверь для большей безопасностиСистема аэротермии для эффективного производства горячей водыВстроенные шкафы с LED-подсветкойМебель для ванной и перегородки включеныРасположенный на юге Коста-Бланки, Пилар де ла Орадада предлагает потрясающую прибрежную обстановку, с завидным климатом и исключительным качеством жизни. Его оживлённый центр предлагает разнообразные магазины, супермаркеты, рестораны и необходимые услуги.Всего через 5 минут на машине вы сможете насладиться пляжами Торре де ла Орадада и Мил Пальмерас с их золотистым песком и очаровательной набережной. Кроме того, в этом районе имеются велосипедные дорожки, маршруты для пеших прогулок и широкий спектр спортивных мероприятий.