Дом 3 комнаты 204 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,25 млн
$6,146/м²
;
In CRM: 490225
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²

Описание

Мы представляем уникальный проект, который переосмысливает концепцию эксклюзивности и качества жизни. 27 роскошных вилл, каждая из которых обладает своей индивидуальностью, окруженные природой и обеспеченные приватностью. Жилища с 3 и 4 спальнями, частным бассейном, садом и открытыми пространствами, где современная архитектура сливается с окружающей средой. Каждая вилла ориентирована так, чтобы максимально использовать естественный свет, виды и уединение. Виллы в Лоиксе располагаются в районе Ринкон де Лоикс, самом эксклюзивном и тихом районе Бенидорма. Это обжитая жилая зона, окруженная растительностью, приватностью и тишиной. Их высокое расположение и южная ориентация обеспечивают отличное освещение в течение всего дня, а также создают естественную атмосферу, наполненную спокойствием и гармонией. Кроме того, они предлагают удобный доступ к пляжам, магазинам и необходимым услугам всего за несколько минут. С этого места Бенидорм открывает свои самые тонкие грани, соединяя вас с лучшими предложениями Коста-Бланки: природой, гастрономией, культурой и качеством жизни.