Вилла 4 спальни 502 м² Бениса, Испания

Бениса, Испания
$4,06 млн
$8,089/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Carrer del colom, 70

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    502 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 017 м²

Описание

Расположенная в очаровательном городе Бенисса, эта вилла предлагает исключительное проживание. С видом на море, недвижимость находится всего в 2 км от побережья, что позволяет наслаждаться морским бризом и впечатляющими пейзажами. Вилла идеально подходит для тех, кто ищет дом в спокойной и живописной обстановке, с удобством близости к морю. Спроектированная для максимального комфорта, эта резиденция идеально подходит для семей, которые ценят уединение и роскошь в естественной среде.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Экстерьер виллы спроектирован для максимального наслаждения средиземноморским климатом. Она имеет частный сад, который предоставляет зеленую зону для отдыха или занятий на свежем воздухе. Терраса — идеальное место для наслаждения видом на море или ужина на открытом воздухе. Кроме того, вилла располагает частным бассейном, идеальным для освежения в жаркие летние дни. Доступ к гаражу обеспечивает удобство и безопасность для автомобилей, завершая набор внешних характеристик, которые делают эту виллу исключительным местом для жизни.

ВНУТРЕННИЕ ЗОНЫ

Интерьер виллы оснащен высококачественными характеристиками, которые гарантируют комфортное и современное проживание. Вилла располагает четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами, что обеспечивает достаточно места для семьи и гостей. Вилла оборудована кондиционером и теплым полом, что обеспечивает приятную атмосферу круглый год. Электрические жалюзи и система умного дома добавляют дополнительный уровень комфорта и энергоэффективности. Встроенные шкафы предоставляют достаточно места для хранения, а высококачественная бытовая техника на кухне облегчает выполнение повседневных задач. Керамическая плитка добавляет элегантности и долговечности внутренним пространствам.