Квартира 3 комнаты 94 м² Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Пилар-де-ла-Орадада, Испания
$352,991
$3,755/м²
;
In CRM: 469170
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,755/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Добро пожаловать в эксклюзивную закрытую резиденцию, состоящую из современных бунгало в живом районе Аликанте — Пилар-де-ла-Орадада. Здесь вы можете выбрать бунгало на первом этаже с собственным садом или на верхнем этаже с просторным солярием. Объекты предлагаются в вариантах с 2 или 3 спальнями и 2 ванными комнатами, продуманными для разных потребностей. Новые дома (Obra nueva) имеют площади от 80 м² до 113 м², со средним показателем около 94 м². Диапазон цен — от 225 000 € до 290 000 €, что позволяет подобрать жильё под разный бюджет. Эта престижная резиденция выделяется просторными общими зонами, которые включают: частную парковку, общий бассейн, уютные благоустроенные пространства для отдыха. Выбор между первым этажом с садом и верхним этажом с солярием позволяет индивидуализировать жильё под образ жизни владельцев, обеспечивая и гибкость планировок, и высокий уровень комфорта. Пилар-де-ла-Орадада расположен к югу от Аликанте и обладает превосходным местоположением: менее 2 км до прекрасных песчаных пляжей и всего около 15 минут езды от аэропорта Сан-Хавьер. В городе есть вся необходимая инфраструктура: магазины и супермаркеты, рестораны и бары, школы, аптеки и прочие услуги. Благодаря мягкому климату, близости моря и хорошо развитой инфраструктуре этот район стал одним из наиболее привлекательных мест для постоянного проживания и инвестиций в недвижимость.