Квартира 2 комнаты 107 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,04 млн
$9,765/м²
;
In CRM: 469801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,765/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый ориентир — элегантная, авангардная башня, которая задаёт новый стандарт жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана так, чтобы подарить вам особенный опыт: от бескрайних видов до пространств, созданных для отдыха и наслаждения. Всего в нескольких шагах от пляжа, в динамичном районе с доступом ко всем видам сервиса, этот эксклюзивный комплекс располагает вас в самом центре событий, не лишая при этом тишины и уединения. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно. Каждое жильё спроектировано так, чтобы обеспечить простор, естественное освещение и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка располагают к отдыху, общению и приятному времяпрепровождению. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, зоны chill-out — каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали: вы не просто дома, вы в собственном приватном оазисе. Идеальное место для жизни вдвоём, с семьёй или наедине с собой. Отделка из высококачественных материалов, современный дизайн и продуманные инженерные решения для ежедневного комфорта. Всё ориентировано на ваше благополучие, безопасность и энергоэффективность в сочетании с современным образом жизни. Будь то постоянное место жительства, вторая квартира у моря или выгодная инвестиция, этот проект предлагает уникальное сочетание дизайна, локации и стоимости. Комплекс для тех, кто умеет ценить по-настоящему исключительные объекты.