Дом 5 комнат 207 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$731,883
$3,536/м²
;
In CRM: 23713
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Bruzdowa, 43

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    207 м²

Описание

Продается cтроящийся дом 207,38 м² в комплексе Bruzdowa 43, Wilanów, Zawady. 

Дом с гаражом на два автомобиля, террасой 29,26 м² и мансардой 37,5 м². На первом этаже гостиная с кухней 68,95 м², туалет 4,03 м², прихожая 7,91 м², котельная 3,87 м², гараж 36,19 м². На втором этаже главная спальня 18,18 м² с гардеробной 6 м², ванной 6,57 м² и выходом на террасу, три спальни 11,22 м², 11,19 м², 11,54 м², ванная 6,84 м², прачечная 2,25 м², коридор 8,39 м². 

В доме предусмотрен подогрев пола, газовое отопление, оптоволоконный интернет. Включены установка солнечных панелей 10 кВт и зарядная станция для электромобилей. 

Комплекс расположен в зеленой части Wilanów, Zawady, рядом с престижными школами, магазинами, ресторанами, спортзалами и полем для гольфа. Удобное транспортное сообщение с центром Варшавы.