Квартира 1 комната 31 м² в Варшаве, Польша

Польша, Варшава
Архивная цена $718
Продано или неактуально
Похожие объекты
Квартира 2 комнаты в Варшава, Польша
Квартира 2 комнаты
Варшава, Польша
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 43 м²
Этаж 3/7
Сдаётся 2-комнатная квартира, 43 кв.м., Варшава, Прага-Север, ул. Łochowska 8. Светлая, функ…
$942
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите арендодателю, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 1 комната в Варшава, Польша
Квартира 1 комната
Варшава, Польша
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 35 м²
Этаж 2
Современная премиальная квартира-студия с балконом – Ochota, ул. Józefa Siemieńskiego 3 Сдаё…
$777
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 1 комната в Варшава, Польша
Квартира 1 комната
Варшава, Польша
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 38 м²
Этаж 2/3
Сдаётся квартира, 1 комната, 38 м², Warszawa, Mokotów. Предлагается уютная квартира площадью…
$803
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 1 комната в Варшава, Польша
Квартира 1 комната
Варшава, Польша
Число комнат 1
Количество спален 1
Площадь 25 м²
Этаж 3/6
Сдается новая квартира студия в Варшаве Mokotów на ul. Woronicza В окрестностях ТЦ Galeria M…
$879
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 2 комнаты в Отвоцк, Польша
Квартира 2 комнаты
Отвоцк, Польша
Число комнат 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
Этаж 3/3
Сдаётся квартира, 2 комнаты, 41 м², ул. Ługi 53B, Otwock. Предлагаю в аренду двухкомнатную к…
$953
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 2 комнаты в Варшава, Польша
Квартира 2 комнаты
Варшава, Польша
Число комнат 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 3/8
Сдаётся в аренду, квартира, 2 комнаты, 52,8 м², Warszawa, Wola. Предлагается уютная двухком…
$912
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 1 комната в Варшава, Польша
Квартира 1 комната
Варшава, Польша
Число комнат 1
Площадь 26 м²
Этаж 1/4
Сдаётся в аренду, квартира, 1 комната, 40 м², Варшава, Śródmieście, ул. Wiejska. Предлагает…
$1,046
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Квартира 2 комнаты в Варшава, Польша
Квартира 2 комнаты
Варшава, Польша
Число комнат 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 50 м²
Этаж 15/16
Сдаётся квартира, 2 комнаты, 50 м², Варшава, Mokotów. Предлагается в аренду двухкомнатная …
$751
в месяц
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
OKEASK
Языки общения
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Обновлено: 06.11.2025

Местонахождение

Страна: Польша
Область / штат: Мазовецкое воеводство
Город: Варшава
Адрес: аллея Солидарности

Параметры здания

Год сдачи: 5
Количество этажей: 5

Параметры квартиры

Этаж: 3
Комнаты: 1
Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 31 м²

Описание

Сдаётся полностью оборудованная студия площадью 31,34 м² в Варшаве, район Praga-Północ, ул. Wileńska

Полностью меблированная и оборудованная студия с балконом в жилом комплексе Wileńska Express в Варшаве по адресу ул. Wileńska 14B (Praga-Północ), недалеко от станции метро Dworzec Wileński.

Это просторная студия площадью 31,34 м² на 3/5 этаже в современном доме 2021 года постройки.

Квартира высокого стандарта.

Квартира состоит из: комнаты с кухонным уголком, выделенной рабочей зоны, ванной комнаты с туалетом и прихожей.

ОБОРУДОВАНИЕ: посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, кофемашина, микроволновая печь, стол со стульями, стиральная машина, ванна с душем, телевизор, шкаф для RTV, раскладной диван, письменный стол со стулом, шкаф в прихожей.

ТРАНСПОРТ:

  • Метро Dworzec Wileński - 8 мин. пешком

  • Ж/д станция PKP Warszawa Wileńska - 8 мин. пешком

  • Трамвайная остановка - 1 мин. пешком

  • Автобусная остановка - 4 мин. пешком

ОКРЕСТНОСТИ:

  • В здании: Żabka, Putka, кафе, мясной магазин, ксерокопирование и другие

  • Galeria Wileńska - 8 мин. пешком

  • Lidl - 3 мин. пешком

  • В непосредственной близости: поликлиника, аптека, парикмахерская, различные магазины и услуги

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ: Арендная плата: 2800 PLN. Административный сбор: 510 PLN. Аванс на электроэнергию: 150 PLN. Общая стоимость в месяц: 3460 PLN. Требуемый залог: 5000 PLN (единовременно, возвращается после окончания аренды)

Услуги нотариуса: ок. 700 PLN брутто (единовременно). Требуемая страховка: ок. 100 PLN (единовременно)

УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:

  • Для некурящих

]]>

Местонахождение

Польша, Варшава
Здравоохранение