Квартира 1 комната 74 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$311,071
НДС
$4,204/м²
;
In CRM: 80265
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

• Адрес
    Ive Lole Ribara, 7 a Eucalyptus Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,204/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

🏡 Современные апартаменты с 2 спальнями на продажу в престижном здании FabLive, Becici Эта роскошная квартира выделяется своим простором, естественным светом и потрясающим панорамным видом на море. 📍 Базовая информация: Расположение: Бечичи, Будва (FabLive building) Размер: 74 м2Цена: €266 500 Расстояние до моря: 500 мFloor: 7th Floor (здание с лифтом) Прокладка: 2 кровати, 2 ванные комнаты + балкон ✨ Подробности: гостиная открытой планировки с современной кухней и столовой полностью облицована качественной мебелью Яркое и воздушное пространство Полностью кондиционированный Панорамный вид на море 🚗 Парковка: Гаражное пространство для помпы – 20 000 евро 📄 Документация: Зарегистрированное исполнение, аукцион 1/1 💼 Примечание: Готовы к переезду или аренде 🏡 В продаже современный, оснащенный попуном двухкомнатный стенд U престижно строит FabLive, роскошный статус Bečići Ovaj, отличающийся простором, обилием природной мирской жизни и переполненным панорамным видом на кошмары. 📍 Основная информация: Расположение: Бечичи, Будва (FabLive Building) Площадь поверхности: 74 м2 Cijena: 266,500 € Расстояние от моря: 500 м Спрат: 7. (здание имеет лифт) Структура: две комнаты, 2 магазина + балкон ✨ Подробности: Открытие концепции ежедневной боравки современных кухонь и страдание от роскошного роскошного музея качества Veoma svivitao i pro ventranan Stan Полный кондиционер Панорамный вид 🚗 Парковка: Потенциал гаражного магазина – 20 000 € 📄 Документация: Зарегистрировано, ткачество 1/1 💼 Идеально подходит для жилья или выдачи (высокий инвестиционный потенциал)