Кондо 1 спальня 48 м² Черногория, Черногория

Черногория
$224,596
$4,679/м²
;
In CRM: 2392
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,679/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Жилой комплекс в Рисане – комфорт и стиль у моря Откройте для себя уникальную возможность жить в одном из самых живописных уголков Черногории – Бока-Которском заливе! Современный жилой комплекс в историческом городеРисан, известном своими археологическими достопримечательностями, такими как древние«Римские мозаики». Комплекс расположен всего в нескольких шагах от моря и окружён потрясающими природными пейзажами. Идеальное место для жизни и отдыха Комплекс состоит из трёх жилых зданий и предлагает32 комфортабельные квартиры: ✅30 однокомнатныхапартаментов ✅2 двухкомнатныеквартиры Каждое жильё оснащеносовременной системой «умный дом», обеспечивающей удобство, безопасность и энергоэффективность. Премиальная инфраструктура для вашего комфорта Бассейн с зоной отдыха СПА & wellness-центр с сауной Детская игровая площадка Современная рецепция Благоустроенный зелёный двор Этот комплекс идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в одном из самых красивых уголков Черногории. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и выбрать квартиру своей мечты!