Квартира 3 спальни 160 м² Пржно, Черногория

Пржно, Черногория
$654,852
$4,093/м²
;
In CRM: 77442
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

Цена за м²
    $4,093/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

Квартира имеет общую площадь 160 м2 и состоит из просторной гостиной, кухни открытой планировки с обеденной зоной и большой террасы с панорамным видом на море, трех спален и трех ванных комнат.

Интерьер был тщательно разработан, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эстетическую привлекательность. Просторная гостиная соединена с обеденной зоной и кухней, а три комфортабельные спальни предлагают уединение и вид на море.

Квартира исключительно яркая и солнечная и занимает весь верхний этаж жилого дома.

Одно гаражное парковочное место включено в стоимость.

Ближайший пляж находится всего в 180 метрах, в то время как парк Милоцер находится в 5 минутах ходьбы.
Подгорица Аэропорт расположен в 58 км от отеля.