Дом 2 спальни Приевор, Черногория

Приевор, Черногория
$136,803
$1,520/м²
;
Дата обновления: 27.05.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    170 м²

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Подлинный каменный дом для ремонта

Размер дома: 90 м2 (на двух уровнях)

Земельный участок: 170 м2

Статус: Урбанизированная земля, электричество и вода

Расположенный в спокойной и естественной обстановке деревни Сеоче, всего в нескольких минутах езды от пляжа Будва и Яз, этот очаровательный каменный дом предлагает 90 м2 пространства. Построенный на участке площадью 170 м2, дом расположен на двух уровнях и состоит из двух однокомнатных квартир.

Особенности:

• Традиционное каменное строительство

Полный потенциал обновления в соответствии с вашим вкусом

• Доступная инфраструктура (электричество, вода)

• Урбанизированные земли – дополнительные возможности для развития

Тихое и естественное место с потенциалом для отдыха или туризма