Квартира 2 комнаты 29 м² Пржно, Черногория

Пржно, Черногория
$104,428
$3,601/м²
;
In CRM: 200012390
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.12.2025

Цена за м²
    $3,601/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

Прзно, квартира-студия с дополнительной огороженной террасой недалеко от пляжа.
Студия состоит из гостиной с столовой и кухней, большой ванной комнаты и террасы.
Здание расположено в тихой части Прзно, недалеко от моря. Перед зданием есть парковочное место.
Расстояние до моря 150 м, а до старого города Будва 7 км.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?