Квартира 1 спальня 60 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$241,042
$4,017/м²
;
In CRM: 105241
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

• Адрес
    XLIV ulica, s 42 ANATOLIA New Becici

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,017/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

Представляем новый жилой комплекс в Бечичи, предлагающий современные квартиры с великолепными видами на море и горы. Покупатели освобождаются от налога на передачу собственности (3%), что делает это предложение отличной инвестицией.

Эта квартира площадью 60м² расположена на втором этаже и включает две спальни, одну ванную комнату и функциональное жилое пространство. Комплекс находится на возвышенности, что обеспечивает потрясающие панорамные виды из всех квартир.

Качественное строительство и современный дизайн
500 м до моря и пляжа
Подземная парковка для удобства жильцов
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности
Завершение строительства к концу 2026 года
Идеально для жизни или сдачи в аренду

Цены от 2.600 €/м², что делает этот комплекс отличным инвестиционным вариантом в одном из самых востребованных мест на побережье Черногории. Будва находится всего в 4 км, а аэропорт Тиват — в 25 км.

Забронируйте свою квартиру в этом премиальном комплексе уже сегодня!