Квартира 2 комнаты 38 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$185,871
$4,891/м²
;
Дата обновления: 07.02.2025

• Адрес
    XLIV ulica, s 42 ANATOLIA New Becici

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,891/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

На продажу квартира площадью 38 м² в комплексе Sunny Side в Бечичи. 
Квартира с террасой с видом на море идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и роскошь. Квартира продается полностью меблированной. 
Отлично подходит для сдачи в аренду круглый год, по посуточной цене. Ожидаемая доходность инвестиций составляет 7-11% в зависимости от способа эмиссии. 
Квартира расположена на 9 этаже здания Sunny Side 3, которое предлагает роскошные удобства для идеального качества жизни:
Открытый бассейн
Крытый бассейн
Первый спа: сауна и паровая баня
Другое спа: сауна, паровая баня и массажный кабинет.
Фитнес-зал с оборудованием для силовых тренировок и кардио
Занятия йогой и аквааэробикой
Зона отдыха с кроватями с балдахином
Прием 24 часа в сутки
Многофункциональный зал для конференций/встреч
Массажные кабинеты
Квартира находится всего в 7-8 минутах ходьбы от моря.
Id - - pr179